小项 | 比赛 | 直播 | 名单 | 结果 | 战报 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09日 20:00 | 击剑 | 男子重剑个人 |
男子 重剑个人 64强
|
比分 | 名单 | 13:15 | 战报 |
展开09日 20:00 | 射击 | 女子25米手枪 |
女子25米手枪 资格赛
|
||||
09日 20:00 | 射击 | 女子25米手枪 |
女子25米手枪 资格赛 精确度
|
比分 | 名单 | 成绩 | 战报 |
09日 23:00 | 射击 | 女子25米手枪 |
女子25米手枪 资格赛 快速
|
比分 | 名单 | 成绩 | 战报 |
09日 20:00 | 水球 | 女子 |
女子 预选赛 - B组
|
比分 | 名单 | 11:13 | 战报 |
09日 20:40 | 赛艇 | 女子单人双桨 |
女子单人双桨 四分之一决赛
|
比分 | 名单 | 成绩 | 战报 |
09日 21:00 | 马术 | 个人三项赛 |
个人三项赛 场地障碍赛
|
比分 | 名单 | 成绩 | |
展开09日 21:00 | 乒乓球 | 女子单打 |
女子单打 四分之一决赛
|
||||
09日 21:00 | 乒乓球 | 女子单打 | 比分 | 名单 | 4:0 | 战报 | |
10日 00:00 | 乒乓球 | 女子单打 | 比分 | 名单 | 4:0 | 战报 | |
09日 21:10 | 赛艇 | 女子双人双桨 |
女子双人双桨 半决赛
|
比分 | 名单 | 成绩 | 战报 |
09日 21:15 | 击剑 | 男子重剑个人 |
男子 重剑个人 32强
|
比分 | 名单 | 15:11 | 战报 |
09日 21:21 | 柔道 | 女子 -63 kg |
女子 -63 kg 淘汰赛 32强
|
比分 | 名单 | 0:100 | |
09日 22:00 | 赛艇 | 男子轻量级四人单桨 |
男子轻量级四人单桨 半决赛
|
比分 | 名单 | 成绩 | 战报 |
09日 22:40 | 赛艇 | 男子轻量级双人双桨 |
男子轻量级双人双桨 复活赛
|
比分 | 名单 | 成绩 | 战报 |
09日 22:45 | 柔道 | 女子 -63 kg |
女子 -63 kg 淘汰赛 16强
|
比分 | 名单 | 1:100 | |
09日 23:21 | 拳击 | 男子中量级(75kg) |
男子 中量级 (75kg) 32强
|
比分 | 名单 | 0:3 | |
展开09日 23:34 | 柔道 | 女子 -63 kg |
女子 -63 kg 四分之一决赛 / 复活赛
|
||||
09日 23:34 | 柔道 | 女子 -63 kg | 比分 | 名单 | 101:0 | ||
10日 02:30 | 柔道 | 女子 -63 kg | 比分 | 名单 | 0:10s2 | 战报 | |
展开10日 00:00 | 网球 | 女子双打 |
女子双打 第二轮
|
||||
10日 00:00 | 网球 | 女子双打 | 比分 | 名单 | 2:0 | 战报 | |
10日 02:30 | 网球 | 女子双打 | 比分 | 名单 | 0:2 | 战报 | |
展开10日 00:05 | 帆船帆板 | 男子芬兰人级 |
男子芬兰人级 公开系列赛
|
||||
10日 00:05 | 帆船帆板 | 男子芬兰人级 |
男子芬兰人级 比赛 01
|
比分 | 名单 | 成绩 | |
10日 01:30 | 帆船帆板 | 男子芬兰人级 |
男子芬兰人级 比赛 02
|
比分 | 名单 | 成绩 | |
展开10日 00:05 | 帆船帆板 | 女子激光雷迪尔级 |
女子激光雷迪尔级 公开系列赛
|
||||
10日 00:05 | 帆船帆板 | 女子激光雷迪尔级 |
女子激光雷迪尔级 比赛03
|
比分 | 名单 | 成绩 | |
10日 01:30 | 帆船帆板 | 女子激光雷迪尔级 |
女子激光雷迪尔级 比赛04
|
比分 | 名单 | 成绩 | |
10日 00:17 | 游泳 | 男子100米自由泳 |
男子 100米自由泳 - 预赛
|
比分 | 名单 | 成绩 | 战报 |
展开10日 00:20 | 帆船帆板 | 女子RS:X级 |
女子RS:X级 公开系列赛
|
||||
10日 00:20 | 帆船帆板 | 女子RS:X级 |
女子RS:X级 比赛04
|
比分 | 名单 | 成绩 | |
10日 01:20 | 帆船帆板 | 女子RS:X级 |
女子RS:X级 比赛05
|
比分 | 名单 | 成绩 | |
10日 02:20 | 帆船帆板 | 女子RS:X级 |
女子RS:X级 比赛06
|
比分 | 名单 | 成绩 | |
10日 00:30 | 皮划艇激流 | 男子单人划艇 (C1) |
男子单人划艇 (C1) 半决赛
|
比分 | 名单 | 成绩 | 战报 |
展开10日 00:30 | 帆船帆板 | 男子RS:X级 |
男子RS:X级 公开系列赛
|
||||
10日 00:30 | 帆船帆板 | 男子RS:X级 |
男子RS:X级 比赛04
|
比分 | 名单 | 成绩 | |
10日 01:30 | 帆船帆板 | 男子RS:X级 |
男子RS:X级 比赛05
|
比分 | 名单 | 成绩 | |
10日 02:30 | 帆船帆板 | 男子RS:X级 |
男子RS:X级 比赛06
|
比分 | 名单 | 成绩 | |
展开10日 00:33 | 游泳 | 女子200米蝶泳 |
女子 200米蝶泳 - 预赛
|
||||
10日 00:33 | 游泳 | 女子200米蝶泳 |
女子200米蝶泳 - 预赛 2
|
比分 | 名单 | 成绩 | 战报 |
10日 00:43 | 游泳 | 女子200米蝶泳 |
女子200米蝶泳 - 预赛 4
|
比分 | 名单 | 成绩 | 战报 |
10日 01:00 | 马术 | 个人三项赛 |
个人三项赛 场地障碍赛 决赛
|
比分 | 名单 | 成绩 | 战报 |
10日 01:00 | 游泳 | 男子200米蛙泳 |
男子 200米蛙泳 - 预赛
|
比分 | 名单 | 成绩 | 战报 |
10日 02:00 | 射箭 | 男子个人 |
男子个人 1/32淘汰赛
|
比分 | 名单 | 2:6 | 战报 |
10日 02:30 | 射击 | 女子25米手枪 |
女子25米手枪 半决赛
|
比分 | 名单 | 成绩 | 战报 |
10日 02:30 | 举重 | 女子63kg |
女子 63kg 所有组
|
图文 比分 | 名单 | 成绩 | 战报 |
10日 02:45 | 射击 | 女子25米手枪 |
女子25米手枪 决赛
|
比分 | 名单 | 4:8 | 战报 |
10日 03:00 | 跳水 | 女子双人10米跳台 |
女子双人10米跳台 决赛
|
图文 比分 | 名单 | 成绩 | 战报 |
10日 03:00 | 竞技体操 | 女子团体 |
女子团体 决赛
|
图文 比分 | 名单 | 成绩 | 战报 |
10日 03:57 | 射箭 | 女子个人 |
女子个人 1/32淘汰赛
|
比分 | 名单 | 1:7 | 战报 |
展开10日 04:00 | 乒乓球 | 男子单打 |
男子单打 四分之一决赛
|
||||
10日 04:00 | 乒乓球 | 男子单打 | 比分 | 名单 | 1:4 | 战报 | |
10日 08:30 | 乒乓球 | 男子单打 | 比分 | 名单 | 4:0 | 战报 | |
10日 04:23 | 射箭 | 女子个人 |
女子个人 1/16淘汰赛
|
比分 | 名单 | 4:6 | 战报 |
10日 06:00 | 举重 | 男子69kg |
男子 69kg 所有组
|
图文 比分 | 名单 | 成绩 | 战报 |
10日 09:00 | 足球 | 女子 |
女子 E组
|
比分 | 名单 | 0:0 | 战报 |
10日 09:03 | 游泳 | 男子100米自由泳 |
男子 100米自由泳 半决赛
|
比分 | 名单 | 成绩 | 战报 |
10日 09:19 | 游泳 | 女子200米自由泳 |
女子 200米自由泳 决赛
|
图文 比分 | 名单 | 成绩 | 战报 |
10日 09:37 | 游泳 | 女子200米蝶泳 |
女子 200米蝶泳 半决赛
|
比分 | 名单 | 成绩 | |
10日 10:12 | 游泳 | 男子200米蛙泳 |
男子 200米蛙泳 半决赛
|
比分 | 名单 | 成绩 | |
10日 10:29 | 游泳 | 女子200米个人混合泳 |
女子 200米个人混合泳 决赛
|
图文 比分 | 名单 | 成绩 | 战报 |